Jelle Van Landuyt
Digitale marketing freelancer | HubSpot expert | Business technologist ⚡ | Zot van digitale tools
Op zoek naar hulp met je website, social media, e-mailmarketing, SEO, SEA of met marketing tools zoals HubSpot? Zoek niet verder, ik help je graag. 😊 1 persona nella loro squadra
Parla Olandese
Lavora a distanza in tutto il mondo
Sortlist membro da 2023
Fondato in 2022
Nessuna revisione ancoraSii il primo a scriverne uno
Servizi
7 servizi offerti da Jelle Van Landuyt
Descrizione Nessuna descrizione fornita per questo servizio.
Capacità in Strategia di contenuto (5) Marketing inboundStrategia dei contenuti socialiStrategia di bloggingContenuti condivisibiliHubSpot
Imparare di più su Strategia di contenutoDescrizione Nessuna descrizione fornita per questo servizio.
Capacità in SEO (5) Gestione SEOSEO rankingRicerca di parole chiaveOttimizzazione SEOStrategia SEO
Imparare di più su SEODescrizione Nessuna descrizione fornita per questo servizio.
Capacità in Social Media (3) gestione dei social mediasocial media marketingcontenuti dei social media
Imparare di più su Social MediaDescrizione Nessuna descrizione fornita per questo servizio.
Capacità in Strategia digitale (8) Marketing inboundIntegrazione HubSpotConsulenza digitaleCompetenza digitaleDigitalizzazioneAnalisi digitaleStrategia di marketing digitaleHubSpot
Imparare di più su Strategia digitaleDescrizione Nessuna descrizione fornita per questo servizio.
Capacità in E-Mail Marketing (3) Campagna di email marketingHubSpotDesign di Template Email
Imparare di più su E-Mail MarketingDescrizione Nessuna descrizione fornita per questo servizio.
Capacità in Creazione di siti web (3) Ottimizzazione del sito webContenuto del webHubSpot
Imparare di più su Creazione di siti webDescrizione Nessuna descrizione fornita per questo servizio.
Capacità in Marketing (7) Analisi marketingAutomazione del marketingMarketing di reclutamentoIntegrazione HubSpotRicerca le parole chiaveHubSpotConsulenza sull'automazione del marketing
Imparare di più su Marketing
Squadra
1 membro in Jelle Van Landuyt's team
StoriaHallo 👋, ik ben Jelle Van Landuyt, een digitale marketing freelancer die kleine en middelgrote bedrijven helpt bij het opzetten en verbeteren van hun digitale marketing. Graag maak ik bedrijfsleiders of operationele managers wegwijs in de wereld van digitale marketing en alle digitale tools die erbij horen.
Recensioni
Nessuna recensione per Jelle Van Landuyt ancora
Lavorato con Jelle Van Landuyt?
Condividi la tua esperienza con noi.
Scrivi una recensione
Contatto
Dati di contatto di Jelle Van Landuyt
Dettagli
- Sede centraleAlbrecht Rodenbachstraat 11, 2140 Antwerpen, België
Costruire grandi storie di business.
Fatti scoprire facilmente, vinci progetti e cresci in oltre 500 servizi. Dicci cosa sai fare meglio e ti metteremo in contatto con i clienti giusti per far crescere la tua agenzia.
Per i clienti
- Esplora
Per i fornitori di servizi
- Come funziona
- Prezzi
- Candidarsi come agenzia
Risorse
- Aiuto e supporto
Azienda
- Informazioni su
- Contatto
- Offerte di lavoro
- 2026 © Sortlist -
- Tutti i diritti riservati -
- Condizioni d'uso -
- Informativa sulla privacy
- - Accordo sul Trattamento dei Dati
- - Gestione dei cookie