OMD / OMNICOM MEDIA GROUP cover
OMD / OMNICOM MEDIA GROUP logo

OMD / OMNICOM MEDIA GROUP

Auderghem, Belgio
- Insights We leven in een wereld die alsmaar complexer wordt, een wereld van overvloed aan research, gegevens en cijfers. Maar terwijl we rijker worden aan informatie, worden we armer aan inspiratie en heldere inzichten. Als we aan inzicht verliezen,
98 persone nel loro team
Parla Olandese, Francese, Tedesco, Inglese
Sortlist membro da 2015
Fondato in 1998
Nessuna revisione ancoraSii il primo a scriverne uno
Questo profilo non è gestito dal proprietario dell'agenzia. Lei è il proprietario? Reclamare questa agenzia


Servizi

6 servizi offerti da OMD / OMNICOM MEDIA GROUP

Nome del servizio
Livello di esperienza

Recensioni correlate
A partire da

  • Descrizione

    Nessuna descrizione fornita per questo servizio.

    Capacità in Pubblicità (2)
    Pubblicità multiculturalePubblicità televisiva

    Imparare di più su Pubblicità


  • Descrizione

    Nessuna descrizione fornita per questo servizio.

    Capacità in Media Planning (1)
    Media buying

    Imparare di più su Media Planning


  • Descrizione

    Nessuna descrizione fornita per questo servizio.

    Capacità in Pubblicità online (2)
    Media a pagamentoAffiliato pubblicità

    Imparare di più su Pubblicità online


  • Descrizione

    Nessuna descrizione fornita per questo servizio.

    Capacità in Pubblicità Esterna (1)
    Street marketing

    Imparare di più su Pubblicità Esterna


  • Descrizione

    Nessuna descrizione fornita per questo servizio.


    Imparare di più su Community Management


  • Descrizione

    Nessuna descrizione fornita per questo servizio.

    Capacità in Consulenza Cloud (1)
    Consulenza Google Apps

    Imparare di più su Consulenza Cloud

Hai bisogno di uno di questi servizi?

Chiedi OMD / OMNICOM MEDIA GROUP per un preventivo e ottieni una risposta in poco tempo.



Squadra

98 membri del team di OMD / OMNICOM MEDIA GROUP

Mettiti facilmente in contatto con il team di OMD / OMNICOM MEDIA GROUP's

Invia loro un messaggio e ricevi una risposta in nessun momento.



Recensioni

Nessuna recensione per OMD / OMNICOM MEDIA GROUP ancora

Lavorato con OMD / OMNICOM MEDIA GROUP?

Condividi la tua esperienza con noi.

Scrivi una recensione

Contatto

Dati di contatto di OMD / OMNICOM MEDIA GROUP

Dettagli


  • Sede centraleRue Charles Lemairestraat 1